Появились клиновые ремни малых профилей 5, Y/6 и 8 на складе!

Новости

Deutschland Cup 2014

8 марта 2014

10 марта 2014 года в Москве состоялся крупнейший футбольный турнир с участием ведущих немецких компаний, представленных в России – Deutschland Cup 2014. Соревнования проходили на искусственном газоне манежа «Спартак» в Сокольниках.

О силе турнира свидетельствует состав участников : DHL, Henkel, Wirtgen, Adidas, Puma, METRO, Volkswagen, Siemens, OBI и многие другие – всего 24 команды. Объединенная команда Optibelt была представлена сотрудниками «Машдеталь» и «Оптибелт Пауэр Трансмишн».

Новая, белоснежная форма с логотипом Optibelt только подчеркивала, что на турнире появилась новая амбициозная команда.

Команды были разбиты на группы и дальше шли победители групп, а проигравшие разыгрывали утешительный финал.

Несмотря на то, что мы впервые участвовали в турнире такого ранга, наша команда с блеском боролась с более опытными соперниками и набрав 5 очков в трех встречах (разница мячей 6:2), неожиданно для всех вышла в плей-офф с первого места!

Однако в плей-офф нас поджидал очень серьезный соперник – молодая и серьезно укомплектованная команда OBI. Упорная борьба шла на протяжении всего матча. В одной из контратак, в первом тайме, команда OBI сумела открыть счет и все остальное время сдерживала яростные атаки Optibelt.

Прекрасно стоял вратарь OBI, выручала штанга, но мяч упорно не хотел залетать в ворота. На последних минутах, Optibelt снял вратаря и просто осадил штрафную соперника. Болельщики хватались за голову, кричали из последних сил, но судьба не дала «поставщикам ремней» шанса распечатать ворота «товаров для дачи, дома и ремонта».

На последней минуте команда OBI забила мяч в пустые ворота Optibelt и все было кончено.

Но игра нашей команды произвела очень сильное впечатление и по единодушному мнению жюри, во главе со звездой Спартака и сборной – Владимиром Бесчастных, команда Optibelt удостоилась награды в виде кубка «Команда Открытие – Deutschland Cup».

Великолепная организация турнира, честная и бескомпромиссная борьба – все это оставило у всех участников самые лучшие впечатления.